Компания «Юнион Полимер Технолоджи» вступила в Ассоциацию АПП


Компания «Юнион Полимер Технолоджи» вступила в Ассоциацию АПП

Фото: union-rus.ru. Производство «Юнион Полимер Технолоджи»


Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП) рада сообщить о приеме в состав нового участника – компанию «Юнион Полимер Технолоджи» (ЮПТ). Компания «Юнион Полимер Технолоджи» – это один из крупнейших производителей и поставщиков комплектующих для производства окон на территории Российской Федерации.

Менее чем за 20 лет своей истории компании удалось стать лидером поставок армирующих профилей, EPDM – уплотнителей и оконных ручек. С 2022 года компания начала продажи отечественной оконной фурнитуры под торговой маркой UPT.

Высокое качество продукции – таков главный лозунг компании. 

«ЮПТ» гарантирует отличную совместимость всех поставляемых компонентов. Ведь это вся невидимая начинка окна, от которой зависит его правильная, комфортная и долгая работа, а каждый поставляемый компонент отвечает за свой участок качественной работы окна как единой системы. Слаженное её функционирование это и есть то, что мы воспринимаем как качественную работу окна. Компания стремится, чтобы окна благодаря качеству и инновациям её продукции стали доступны как можно большему числу россиян. «ЮПТ» исповедует принципы командной работы, уважения и оценки вклада каждого сотрудника, бережливого отношения к своим, а значит и природным ресурсам.

Вступление в Ассоциацию позволит компании «Юнион Полимер Технолоджи»: наладить профессиональные связи для дальнейшего активного сотрудничества с представителями рынка светопрозрачных конструкций;

● участвовать в экспертной и законотворческой деятельности, направленной на совершенствование законодательства на рынке светопрозрачных конструкций;

● получить мощный инструмент для обмена профессиональным опытом с ведущими российскими специалистами;

● наладить взаимодействие с партнерами в области подготовки квалифицированных кадров;

● принимать участие в обсуждении стоящих перед отраслью вопросов (например, борьба с некачественной и экологически вредной продукцией на рынке, серыми схемами ввоза фурнитуры и т.д.) и совместно вырабатывать эффективные меры по их решению.

Мы рады принять компанию «Юнион Полимер Технолоджи» в состав Ассоциации и надеемся на плодотворное сотрудничество!