Оконный бренд Imzo открыл первую производственную франшизу в Андижане


Оконный бренд Imzo открыл первую производственную франшизу в Андижане

Фото: uznews.uz. На производстве окон Imzo


11 мая в городе Андижане (Узбекистан) состоялось торжественное открытие предприятия Imzo в виде франшизы.

В ходе мероприятия для гостей была организованна презентация компании, экскурсия по производству. В тот же день свои двери открыл официальный шоурум Imzo, где у гостей была возможность ознакомиться с новейшей линейкой продукции и задать интересующие вопросы специалистам Imzo.

Из почетных гостей на мероприятии присутствовал хаким Андижана Бахромжон Носирбоевич Хайдаров, генеральный директор AKFA Group Камран Абдузахидович Гуламов и руководитель проекта франшизы Imzo Бахадыр Абдураззакович Хакимов.

На фабрике уже запланирован поэтапный запуск наиболее востребованной линейки продукции, которая включают в себя оконно-дверные системы из алюминиевого и ПВХ профиля, роллетные и фасадные системы.

Производственная площадь составляет 13 000 м², а максимальная производственная мощность может быть доведена до 180 000 м² продукции в год. Отметим, что на производстве создано 120 новых рабочих мест.

На всех этапах технологического процесса действует строгий контроль качества. В обязательном порядке проводятся испытания выпускаемой продукции, что позволяет в полной мере удовлетворить требования потребителей региона в качественном доступном продукте.

Проект франшизы подразумевает, что партнер получает не только возможности положительной репутации бренда франчайзера, но и подробные руководства по управлению бизнесом с масштабной поддержкой, включая маркетинговые, IT- и HR-инструменты, готовую документацию, интеллектуальную собственность франчайзера.

Новых франчайзи основательно готовят по всем аспектам специфики ведения бизнеса, с практическим обучением на производстве. Также франчайзи получает особые условия на поставки оборудования и сырья, отработанную логистику. Можно сказать, что это готовая бизнес-модель, отработанная на практике и проверенная испытаниями рынка.

Делясь собственным многолетним опытом и передавая свои знания и технологии, Imzo задается целью развивать бизнес-структуру по всему Узбекистану, что, несомненно, окажет положительное влияние как на предпринимательский, так и на потребительский опыт граждан.

Текст: uznews.uz