Минстрой призвал строительный бизнес принять участие в акции поддержки детских учреждений


Минстрой призвал строительный бизнес принять участие в акции поддержки детских учреждений

Фото: primamedia.ru. Снятие замеров с оконных проемов


Представители строительной отрасли и ЖКХ помогут построить и отремонтировать помещения в детских домах и интернатах в рамках благотворительной акции "Под крышей заботы" в преддверии Международного дня защиты детей. Принять участие в акции могут все желающие, сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

"В рамках акции Минстрой России, подведомственные министерству организации, представители строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса окажут поддержку детям из различных регионов России, а также ДНР и ЛНР. Приобщиться к акции и поддержать детей могут все желающие", - говорится в релизе.

Для детей построят и отремонтируют детские и спортивные площадки, в помещениях детских домов и интернатов проведут ремонт, детям и учреждениям подарят необходимые товары. "Благотворительная акция "Под крышей заботы" дает возможность каждому представителю отрасли внести свой вклад в жизнь детей, оказать им реальную поддержку и улучшить условия их проживания", - приводятся в релизе слова главы Минстроя РФ Ирека Файзуллина.

Текст: tass.ru