Оконная компания IMZO презентовала новинки специалистам строительной отрасли


Оконная компания IMZO презентовала новинки специалистам  строительной отрасли

Фото: uznews.uz/imzo.uz. Презентация новинок IMZO


В Ташкенте прошла презентация от компании IMZO, в ходе которой специалистам отрасли представили всю линейку продукции компании, в том числе новые окна Engelberg 8000, Tiara Twinmax и Termo 98.

Компания IMZO, считающая своей целью продвижение технического прогресса в оконно-дверной индустрии, продолжает проводить масштабную работу по обеспечению населения Узбекистана качественной продукцией.

4 ноября текущего года в Ташкенте состоялась презентация новинок компании IMZO сети компаний Akfa Group. Компания представила свои проекты и продукцию в присутствии российских партнеров, бизнесменов, представителей СМИ и гостей. Целью данной презентации является дальнейшее укрепление связи с бизнесменами и клиентами и ознакомление их с их деятельностью.

В ходе презентации российские эксперты и спикеры проанализировали, почему население покупает продукцию компании IMZO. Как выяснилось, в настоящее время многие люди предпочитают качественный, современный продукт, который прослужит десятилетия, а не экономию в 3% на дешевом и некачественном аналоге, который износится уже через 3-4 года.

Рекомендуем прочесть: Окна Imzo захватывают Узбекистан

Текст: uznews.uz