Строительный эксперт рассказал, как правильно выбирать ремонтную бригаду


Строительный эксперт рассказал, как правильно выбирать ремонтную бригаду

Фото: alamy.com. Ремонт пластиковых окон

Строительный эксперт Федор Васильев рассказал, что ремонтную бригаду в первый раз следует выбирать по отзывам реальных людей. По его словам, следует также обязательно смотреть на фото результатов работы, сообщает NEWS.ru.

«Помните: даже если вы нашли кого-то по знакомству, это не гарантирует хороших результатов и честность работников», — посоветовал Васильев.

Он также настоял на заключении договора подряда с бригадой. Это необходимо, если человек не хочет быть обманутым со сроками выполнения работ или обворованным в плане стройматериалов.

Васильев подчеркнул, что именно это будет основанием для выставления требований и компенсаций, если клиента что-то не устроит. Также при заключении договора необходимо сверить паспортные данные сторон, проверить реквизиты организации, а предоплату вносить только после подписания договора обеими сторонами.

Он также порекомендовал присутствовать на объекте лично, так как часто бывают ситуации, когда люди дают ключи от квартиры или дома, доверяя строителям проводить работы в отсутствие хозяев, а в итоге либо ремонтники исчезают вместе с материалами, либо просто проживают в ремонтируемой квартире месяцами.

Рекомендуем прочесть: Ремонт пугает россиян дорогими материалами и недобросовестными бригадами

Источник: https://riamo.ru