В оргкомитет конференции «ПВХ-2010» продолжают поступать заявки от лидеров рынка


В обсуждении рынка поливинилхлорида примут участие топ-менеджеры более 100 компаний, среди которых крупнейшие российские и зарубежные производители сырья, производители ПВХ-изделий, трейдинговые, транспортные и инвестиционные компании.

Компанию VINMAR INTERNATIONAL LTD, одного из ведущих импортеров полимерного сырья в Россию, будет представлять ведущий менеджер по маркетингу Джой В. Даллу.

VINMAR INTERNATIONAL LTD – крупная транснациональная трейдинговая компания, которая занимается маркетингом, дистрибуцией и логистикой продукции пластиковой и нефтехимической промышленности. Компания работает на мировом рынке более 25 лет, из них 10 лет в СНГ. VINMAR представлен 30 офисами во всех частях света, обладает обширной базой клиентов, являющихся мировыми лидерами в области производства и потребления пластиковой и нефтехимической продукции.

Одним из направлений деятельности компании является развитие глобальных проектов по строительству нефте- и газохимических комплексов, освоению производства различных видов пластиковой и нефтехимической продукции. Являясь глобальным «офф-тэйкером» полимерной и нефтехимической продукции, VINMAR оказывает поддержку в развитии проектов, гарантируя для производителя и кредитных институтов, финансирующих проект, реализацию продукции на наилучших условиях для каждой стороны.

Компании «ПОЛИНЕФТЕХИМ» и «ТД Тантроникс» также станут новыми участниками VII Международной конференции «ПВХ-2010». От лица «ПОЛИНЕФТЕХИМ» мероприятие посетит менеджер по продажам Ольга Туханова, от «ТД Тантроникс» – руководитель производства ПВХ-профилей марки «Тантроникс» Людмила Дмитриева и руководитель аналитического отдела Ольга Степанова.

«ПОЛИНЕФТЕХИМ» осуществляет оптовую торговлю полимерными материалами, в том числе поливинилхлоридом.

ОАО «ТД «Тантроникс» специализируется на выпуске ПВХ-профилей для пластиковых окон, подоконников ПВХ и комплектующих для сборки изделий из ПВХ.

Также подтвердили свое участие в конференции коммерческий директор ООО «Единая Торговая Система – М» (ЕТС) Петр Огороднов и менеджер по продажам Александр Петров. Компания является постоянным гостем отраслевых мероприятий, организуемых компанией «Креон», и широко известна на рынке химического и полимерного сырья.

На сегодняшний день российско-шведское предприятие ЕТС по основным показателям (объемы, номенклатура продуктов, узнаваемость, сервис и пр.) является одним из лидирующих российских поставщиков химических продуктов и строительных материалов, являясь официальным дистрибьютором более чем 150 крупнейших зарубежных производителей. Базируясь в Санкт-Петербурге, компания располагает офисами и складами во многих городах в России, на Украине, в Казахстане, Швеции, Голландии и Китае. Основные виды поставляемого сырья: для лакокрасочной промышленности, для строительства, для полимерной промышленности, смолы и композитные материалы, специальная химия, химия текстиля, бумаги и мн. др.

Напоминаем, конференция «ПВХ-2010» состоится 29 июня в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Приглашаем всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к аудитории крупнейшего информационно-аналитического мероприятия отрасли.