Компания REHAU приняла участие в работе инвестиционного форума в Сочи



Компания REHAU приняла активное участие в работе XII Международного инвестиционного форума, который прошел с 26 по 29 сентября в Сочи.

На пленарном заседании «Экономическое развитие и качество жизни: вызовы и перспективы», открытом Председателем Правительства России Д. А. Медведевым, выступили главы региональных администраций и представители крупнейших компаний и предпринимательских сообществ. Основные заседания были посвящены темам последующего развития страны, изменениям в экономической стратегии, направленным на развитие малого и среднего бизнеса, замораживанию тарифов естественных монополий.

В рамках форума были организованы и различные круглые столы, посвященные готовности инфраструктуры Сочи к предстоящим соревнованиям. В презентации успешно завершенных объектов участвовала и компания REHAU, инновационные решения которой использовались при строительстве курортных комплексов «Роза Хутор», «Горки Город», «Азимут» и многих других, а также при модернизации аэропорта Сочи.

Кроме того, на мероприятии было заключено соглашение между правительством Ростовской области и ЗАО «Страна детей». Цель соглашения   строительство детского лагеря по современным стандартам на территории региона. Компания REHAU является партнером ЗАО «Страна детей» в области поставок инженерных решений  поставляет свои решения на детский лагерь «Страна детей» в Московской области. Не оставила без внимания тенденции в области модернизации и администрация Калужской области, ведущая переговоры с REHAU по вопросу осуществления ремонта магистральных трубопроводов по системе U-Liner.

Подводя итоги форума, руководитель стратегического направления REHAU Руслан Тюменев сказал: «Мы очень плодотворно поработали на форуме: REHAU удалось провести ряд важных переговоров с представителями регионов и инвесторами в преддверии грядущих масштабных спортивных событий. Мы видим в этом долгосрочную перспективу».

Приняв участие работе XII Международного инвестиционного форума, компания REHAU не только приобрела новых партнеров, но и внесла весомый вклад в развитие одной из самых авторитетных диалоговых площадок России.