Рынок ПВХ


По итогам первого полугодия эксперты отмечают снижение на 3 процента рынка пластиковых окон и прогнозируют возможное снижение...

Специально-созданные ремонтные бригады Минобороны ведут работы по остеклению жилых домов и социальных объектов населенного пункта Каменка...

Решение данной проблемы трудно отрегулировать законом. В законопроекте речь может идти об изменении техрегламента на изготовление окон…

В первом полугодии текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, введено вдвое больше недвижимости и в три раза больше жилья.

От одной новости о демонтаже у хозяев застеклённых балконов и вынесенных на фасады кондиционеров начался нервный тик. А тут ещё поползли слухи, что...

Марат Хуснуллин отметил, что в Москве уже есть готовые объекты, проектирование которых велось с применением информационного моделирования.

Заявка была подана потенциальным инвестором ООО «ЗПО» с целью реализации на территории моногорода Мценск инвестиционного проекта по строительству...

Эксперты проверят ход строительства детской школы искусств в Печатниках, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.

Производственные цеха по выпуску алюминиевых светопрозрачных конструкций (окна, двери, витражи) инвестор разместил на территории Владивостока.

Позиционирование нового бренда следует стратегии предприятия «Компас», которая уже заложила основу для развития подразделения Digital & Service (DSS).

На москитные сетки до сих пор нет ни одного ГОСТа – ни на материал, ни на крепления. Четыре палки собрали, натянули и зажали сетку, а крепеж...

Окна первого этажа закрыты деревянными щитами, окна на втором и третьем этажах разбиты, зафиксированы следы пожара на третьем этаже...

Рошаль обратился к президенту РФ Владимиру Путину, премьер-министру Дмитрию Медведеву, спикеру Совфеда Валентине Матвиенко, спикеру Госдумы Вячеславу Володину.

По итогам реализации данного проекта планируется обеспечить рабочими местами 230 человек, суммарный объем планируемых инвестиций составит порядка 300 млн руб.

Согласно опубликованным данным «Федеральной службы государственной статистики» (Росстат, www.gks.ru), Индекс производства химических веществ и химических продуктов в первом полугодии 2019 года по сравнению с соответствующим периодом 2018 года вырос на 2,8%.