Мультифункциональное стекло начали производить в Приморье


Мультифункциональное стекло начали производить в Приморье

Фото: uphomely.com. Мультифункциональное стекло

Приморское предприятие начало производить стекло различных видов, включая те, что ранее приходилось заказывать из-за рубежа.

Уникальное для региона производство организовала компания «Ревстрой-пром», входящая в состав АСО «Альянс строителей Приморья». В ближайших планах – строительство дополнительного цеха: это позволит разделить на разные помещения работу со стеклом, пластиком и алюминием.

«Мы перерабатываем стекло AGC, Guardian и “Салаватстекло”, также можем перерабатывать стекло с низкоэмиссионным покрытием, мультифункциональное (стекло, которое используется для экономии электроэнергии и тепла). Сейчас закупаем дополнительное оборудование для обработки стекол. Сегодня у нас работает единственная на Дальнем Востоке печь для закалки стекла большого формата», – рассказал технолог «Ревстрой-пром» Василий Панасюк.

На данном этапе оснащение цеха позволяет производить самую разную продукцию. Обрабатывается согласно техзаданию стекло крупных форматов, стекло с низкоэмиссионным покрытием, цветное. Есть и стенд для сборки стеклопакетов (в вертикальном положении).

Рекомендуем прочесть: Греющее стекло могут начать производить в Башкирии

Текст: as.help