Окна REHAU в проекте «Дачный ответ»: зона света и комфорта


Наступила осень, и телезрители вновь станут очевидцами удивительной переделки, которую проведут авторы проекта «Дачный ответ». Герои первой сентябрьской программы хотят освежить интерьер столовой и кухни в своем загородном доме, сделать его более ярким и современным. В этом им готовы помочь мастера «Дачного ответа» и специалисты компании REHAU

Главная задача, стоящая перед экспертами, – зонировать эти помещения. Для этого между ними возведена перегородка с раздвижными дверьми. Разделение пространства повысит функционал как столовой, так и кухни, а оригинальный дизайн «райского сада» создаст уютную атмосферу. В интерьере внимание будет акцентировано на взаимодействии двух самых важных для человека стихий – земли и воздуха, которые олицетворяют натуры хозяев дома. Важную роль в проекте сыграет установка новых окон. Они будут пропускать ещё больше дневного света, а также защищать жильцов и гостей от сквозняка и постороннего шума.

Всего в доме будет установлено 3 окна REHAU DELIGHT-Design. Ноу-хау технического решения позволяет сократить высоту профильной конструкции и впустить в помещение на 10% больше света по сравнению с обычными окнами. Богатая палитра цветовых решений профиля DELIGHT-Design позволяет подобрать окна практически для любого интерьера. Для данного дизайнерского проекта были выбраны профили нежного цвета «Золотой дуб». Особую изысканность окнам придают фигурная створка и декоративный штапик с элегантным рельефом. 

Не пропустите новый выпуск «Дачного ответа» в ближайшее воскресенье, 7 сентября, в 11:55 на канале НТВ!


sepa, сентября 7, 2014 6:53 pm
А что нежного в цвете золотой дуб? Кажется это не цвет, а декор пленки?