В Москве пройдет конкурс «Лучшие решения применения алюминия в строительстве»


С целью стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе Оргкомитет Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» учредил в 2011 году ежегодный конкурс «Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве», сообщает metal-expo.ru.

К участию в конкурсе «Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве» допускаются архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, предприятия по выпуск продукции из стали и алюминия.

Участие в конкурсе бесплатное.

Победители конкурса «Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве» определяются посредством голосования среди членов экспертного совета - специалистов в области проектирования и применения стальной и алюминиевой продукции строительного назначения.

Материалы необходимо направить в комиссию до 26 октября 2013 г. по адресу: 129085, Москва, ул. Большая Марьинская, д. 9, стр.1, ЗАО «Металл-Экспо».

Оценка представленных решений будет проводиться жюри из числа авторитетных специалистов.

При определении победителей будут учитываться следующие критерии:
  • новизна и оригинальность разработки;
  • удобство использования;
  • надежность;
  • долговечность;
  • стоимость внедрения;
  • степень экономии металла.
Итоги конкурса будут подведены в ноябре, во время 19-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2013» (12-15 ноября 2013 года на ВВЦ). Лауреаты будут награждены Золотыми и Серебрянными медалями «Металл-Экспо».