6-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» пройдет 29-30 мая в Минске


В настоящее время мировые цены на алюминий находятся на низком уровне, многие компании не могут полностью загрузить свои мощности. Руководители и специалисты гадают, как будет развиваться рынок крылатого металла в ближайшей перспективе, сообщает metalinfo.ru.

Именно тенденциям развития мирового и российского рынков алюминия и продукции на его основе будет посвящена 6-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которую 29-30 мая в г. Минске (Беларусь) проведет журнал «Металлоснабжение и сбыт».

В работе конференции примут участие более 120 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов алюминиевой продукции, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций.

В первый день работы конференции состоятся пленарные заседания, на которых выступят руководители и топ-менеджеры компаний Русал, Алюминиевые продукты, Alcoa Russia, Татпроф, Агрисовгаз, ЛПЗ «Сегал», Русклимат, ПетроПром-М, Галактика, Лист, Мост-1 и др.

На второй день участники конференции совершат деловую поездку, посетив производственных комплекс группы Алютех и Белорусскую универсальную товарную биржу.