Счастье любит тишину: «Бизнес-Креатив» и «Регион Проф» – уверенными шагами к завоеванию рынка


«Счастье любит тишину» – такой урок преподнес нам генеральный директор компании «Регион Проф» Олег Олегович Малежик. Счастлив не тот, кто на каждом шагу кричит о своих успеха и достижениях, а тот, кто медленными, но верными шагами идет к успеху. Компания «Регион Проф» относительно молодая, если сравнивать ее с конкурентами, но оказаться в кругу сотрудников этой компании стало для нас настоящим удовольствием. Последний год стал для компании транформационным, потому что новая стратегия компании взяла направление «развитие персонала» и с этой стратегией компания серьезно выросла в своем регионе. 

«Регион Проф» занимается развитием не только своих сотрудников, но и своих клиентов, а также поставщиков. Так, работая с новыми игроками для российского рынка компаниями «Аксор» и WDS, на обучение были приглашены и представители поставщиков, которые отметили не только качество самого обучение, но и высказали свое признание компании «Регион Проф» за качественную работу и за такое открытое сотрудничество.

Работа на тренинге стала началом создания корпоративных стандартов продаж, именно поэтому сейчас вся компания вовлечена в этот процесс. Каждый без исключения сотрудник коммерческой службы, а также молодое поколение, работают над созданием стандартов активных продаж, стандартов составления коммерческих предложений, над уникальностью продукта и над разработкой новых услуг в компании.

Мы очень верим, что выбранный путь является правильным и принесет в ближайшее время свои плоды, которые отразятся на качестве работы с клиентами, на качестве услуг, а также усилят любые партнерские отношения компании «Регион Проф».