В отношении директора оконной фирмы возбуждено уголовное дело по многочисленным случаям мошенничества


Уголовное дело по многочисленным случаям мошенничества возбуждено в отношении директора ООО «Панорама-Строймаркет» Александра Шубина.

Как сообщил заместитель руководителя Кировского СО СУ СКП по Волгоградской области Павел Атрошенко, установлено, что бизнесмен предлагал жителям Кировского и других районов Волгограда услуги по строительству и установлению пластиковых окон. После заключения договора, предприниматель забирал аванс, фактически не выполняя свои договорные обязательства. Согласно материалам уголовного дела, задаток в сумме 33 тыс. руб. он получил от жителей Кировского района за производство и поставку изделий из ПВХ.

На сегодняшний день полностью собраны материалы еще по 4 эпизодам, готовятся к возбуждению уголовные дела по факту хищения денежных средств на общую сумму более 30 тыс. руб. Также у следователей имеется информация еще о 20 эпизодах мошенничества.

Всех, кто стал жертвой «предпринимательской деятельности», просят обратиться в следственный отдел. Расследование продолжается.

По материалам сайта V1.ru