Конфликт


В Советском районном суде Тулы на этой неделе начинается рассмотрение уголовного дела в отношении Светланы Макаровой, которая обвиняется в похищении более 3 млн рублей.

Отделом по расследованию преступлений Кировского района при УВД по Томску направлено в суд уголовное дело в отношении директора компании по установке пластиковых окон, который обманул клиентов на 120 тыс. руб.

Смотреть на мир сквозь решетку приходится почти каждому второму россиянину, особенно, если он живет на первом этаже. Речь идет о решетках на окнах. Но их установка противоречит олимпийским нормам, и, как выяснилось, Жилищному кодексу.

Рязанским УФАС России по заявлению ИП Корнеева Б.В. рассмотрело дело в отношении группы лиц в составе ООО «Окна Велес» и ИП Клопов Н.А. о нарушении Федерального закона «О защите конкуренции».

ЧП произошло 17 мая около 11 часов утра в кирпичном здании ООО «Риом». В помещении находился цех по производству пластиковых окон.

Благодаря усилиям городского руководства удалось сохранить новгородское предприятие ООО «Партннр-Комплект», выпускающее деревянные окна со стеклопакетами, коллектив которого, оказавшись под угрозой закрытия, обратился в интернет-приемную мэра.

Специалисты белгородского управления Федеральной антимонопольной службы признали ненадлежащей рекламу окон и дверей, размещенную в газете «Седьмая линия» индивидуальным предпринимателем.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю в среду возбудило дело в отношении предпринимателя, который для рекламы пластиковых окон разрисовал дворы ставропольских многоэтажек силуэтами выпавшей из окна женщины с подписью: «Мама мыла раму».

Проникнуть в квартиру с появлением стеклопакетов становится проще. Такое заявление сделал замначальника милиции общественной безопасности, начальник управления вневедомственной охраны ГУВД по Москве Александр Благов.

Суды с фирмой по установке пластиковых окон начались еще в марте прошлого года и продолжаются до сих пор. Сначала за помощью к Фемиде обратились два волгоградца, которые не могли добиться от фирмы-должника ни выполненной работы, ни денег...

Магазин «Все для окон и дверей» наказали за упоминание в своей рекламе возможности покупки в кредит, сообщает пресс-служба Ивановского УФАС России.

Дело было возбуждено по заявлениям индивидуальных предпринимателей, также работающих на рынке пластиковых окон. В рекламном ролике, транслирующемся на телеканале «Новости Сердобска», сравнивались  цены продавцов оконных пластиковых конструкций. По мнению заявителей, цены, указанные в ролике, не соответствуют действительности.

На тротуарах перед многоэтажками масляной краской был изображен контур женщины, якобы упавшей с высоты. В одной руке у «пострадавшей» – тряпка, в другой – ведро, с ноги слетела тапка. Посередине контура надпись-разгадка: «Мама мыла раму»...

Смоленская компания ООО «Майдан» привлечена к административной ответственности за ввоз на территорию РФ с целью реализации контрафактного товара, маркированного товарным знаком REHAU.

Фирма «Горокно» на протяжении полугода заключала липовые договоры и обирала кемеровчан. Офис организации располагался в самом центре города, на Советском проспекте, сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области.