Конфликт


В мае 2005 года супругами Коротковыми было создано ООО «Фирма «Окна», основным видом деятельности которого являлись производство строительных и стекольных работ, формирование и обработка листового стекла, розничная торговля по заказам, материалами для остекления и т.п.

В отношении директора  ООО «Панорама-Строймаркет» возбуждено 21 уголовное дело о мошенничестве.

Некоторое время назад мы стали получать с рынка сообщения о том, что появился герметик для наружного слоя монтажного шва, который соответствует ГОСТ 30971 и, конечно, дешевле, чем «Стиз-А»...

Норильский предприниматель задолжал жителям города более полутора миллионов рублей за установку пластиковых окон.

На рекламном баннере не было части необходимой информации о товаре и услугах.

Установка балконной двери, вместо межкомнатной, чуть не стоила предпринимателю машины. Бизнесмен поставил заказчику не ту дверь, однако исправлять ошибку и не собирался. Дело дошло до суда.

УВД Череповца сообщает, что молодой человек совершил кражу в подъезде своего же дома.

Предприимчивый молодой человек в июле этого года дал рекламу в СМИ об установке пластиковых окон под маркой Режевского оконного завода, набрал заказов... и ни один не выполнил в обещанный срок.

В Кольском районном суде завершено рассмотрение уголовного дела в отношении двух предпринимателей, которые обманули доверчивых северян на сотни тысяч рублей, продавая несуществующие пластиковые окна.

Киреевской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в муниципальном общеобразовательном учреждении «Киреевский лицей».

Арбитражный суд края поддержал ставропольских антимонопольщиков, выявивших нарушения законодательства в нашумевшей рекламной кампании под слоганом «Мама мыла раму».

В летний период возрастает количество желающих установить пластиковые окна. Наравне с этим растет количество «авантюристов» по установке окон.

Ленинским районным судом г. Иваново уроженец Твери Константин Солодков признан виновным в совершении 104 эпизодов мошенничества.

В Челябинской области наказали мошенника, который грабил людей под предлогом установки окон.

Как сообщили корреспонденту Информационного центра Правительства Москвы в пресс-службе Мосгосстройнадзора, основные нарушения связаны с качеством производства строительно-монтажных работ и качеством применяемых строительных материалов и конструкций.