«Фабрика Окон» взяла премию «Номер один»


«Фабрика Окон» взяла премию «Номер один»

Один из старейших партнеров REHAU, компания «Фабрика Окон» (Минск), стала обладателем премии «Номер один» в номинации «Окна». Звание лучшего в своей сфере было присуждено производителю по итогам голосования экспертного совета, Оргкомитета и потребителей.

Сотрудничество компаний REHAU и «Фабрика окон» длится с 2001 года – именно тогда с конвейера белорусского оконного завода сошла первая конструкция REHAU. Последующие годы ознаменовались для фирмы непрерывным развитием: расширялся ассортимент доступной продукции, повышался уровень сервиса, внедрялись передовые системы контроля качества производства. Следствием такой политики стали не только рост количества реализованных проектов и лояльных клиентов (а их только к концу 2016 года насчитывалось более 50 000), но и победы в многочисленных республиканских отраслевых конкурсах. Однако если раньше награды присуждались компании лишь в отдельных категориях («Лучшее качество», «Лучший сервис»), то с получением премии «Номер один» «Фабрика окон» фактически выходит на новый уровень и может по праву называться самым влиятельным игроком на рынке светопрозрачных конструкций Беларуси.

Компания REHAU поздравляет своего стратегического партнера с победой и выражает надежду на продолжение успешного сотрудничества!