Жители Королёва высказались о реализации программы «Мой подъезд»


По программе «Мой подъезд» отремонтированы подъезды домов по улице 50-летия ВЛКСМ, дом 13 и улице Сакко и Ванцетти, дом 10А в городе Королев, сообщает in-korolev.ru.

Жители Королёва высказались о реализации программы «Мой подъезд»

В подъезде выравнены и покрашены стены, примечательно, что цвет для покраски жильцы выбирали сами, установлено современноесветодиодное освещение. В ближайшее время будет произведена замена окон на пластиковые. В настоящий момент идут работы по обновлению входной группы.

В этих подъездах ремонт проводится впервые.

Жители домов, в которых ремонтные работы подходят к концу, сообщили, что такого современного и качественного ремонта подъезды ждали 50 лет. По их словам, подъезди стали чистым, светлым и комфортным для проживания. Жильцы остались довольны рабочей бригадой и передавали слова благодарности управляющей компании.

Качество работ оценил депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

«После осмотра подъездов порекомендовал жильцам благоустроить подъезд по своему усмотрению, например, поставить цветы и украсить стены. А главное пожелание – чтобы жильцы берегли свои подъезды, пусть после завершения всех работ, он оставался чистым и красивым долгое время», – прокомментировал Керселян.