Оперативная информация – залог успеха?


Сегодня делая утренний обзор новостей рынка, случайно попал на замечательный по своей оперативности сайт http://by.dvery.eu посвященный дверной тематике. Вы не поверите, но там ежедневно выходили новости с выставки Мосбилд с обзором экспонентов и предлагаемой ими продукции.

Хочется снять шляпу перед подвижничеством владельцев сайта, денно и нощно освещающих это незабываемое событие на строительном рынке всей России и ближайшего зарубежья.  И как они все успевают? Вот мы, не самый медлительный сайт, и то, просто физически нет возможности давать ежедневно качественную информацию с рынка. Обычно по результатам выставки материалы начинают выходить только на следующей неделе.

Одно только жаль, почему-то на упомянутом выше замечательном сайте очень мало посетителей. Информация есть в избытке, а читателей нет – обидно. Пожелаем успеха партнерам в будущем.

Справка:

Летом 2010 г. между организаторами Международной строительной и интерьерной выставки MosBuild-2011 и поталом Dvery.EU было достигнуто соглашение об информационном сотрудничестве. С этого момента наш портал является официальным медиа-партнером выставки.

В рамках данного сотрудничества создан проект «Откройте Dvery на MosBuild», целью которого стало информирование аудитории портала Dvery.EU о ходе подготовки и проведения специализированной выставки Doors&Locks/Двери и замки в составе MosBuild-2011.


sepa, апреля 8, 2011 5:43 pm
мило и наивно...
двери.еу должны вроде как знать, что информация типа того - кто с кем спит или ей подобная прочая желтизна более востребованы, чем что-то про двери.

но может альянс с Мосбилдом принесет Вам общероссийскую славу :)
Vadim Kaznovsky, апреля 11, 2011 9:17 am
Все может быть, поэтому захотелось быть первым, кто рассказал про это миру :)

А если серьезно, то грустно это. Люди работают, тратят свое время и деньги, поднимают на флаг что-то, надеются на перспективы... а выставка прошла, все кануло в лету.
sepa, апреля 11, 2011 10:01 am
Вадим, не устаю повторять, что из Ваших уст постоянно исходят золотые слова :)
saidnavy, апреля 20, 2011 1:42 pm
Вадим, большое спасибо за лестный отзыв. На самом деле, мне как тому самому основателю и владельцу проекта очень приятно, когда наши старания оценены коллегами по цеху.

Обязательно ссылочку на материал передам в редакцию, ребятам будет приятно. Естественно это не только моя заслуга, а всей команды, которая формируется с годами. Ребята постарались. В этом году мы возможно не так оперативно выкладывали материалы как в прошлом, так как приходилось работать и на своём стенде.

У нас и сейчас ежедневно появляются материалы - обзоры стендов и интервью с MosBuild-2010 Материалы можно читать в новостной ленте www.dvery.eu/news.html

И как можете видеть, мы не только разрабатываем, исследуем и пишем, но и читаем наших коллег и всегда рады любому сотрудничеству.

Ещё раз спасибо за отзыв.
saidnavy, апреля 20, 2011 2:44 pm
Цитата
saidnavy пишет:
У нас и сейчас ежедневно появляются материалы - обзоры стендов и интервью с MosBuild-2010 Материалы можно читать в новостной ленте  www.dvery.eu/news.html
Естественно имел ввиду MosBuild - 2011