Найди окна из профиля VEKA в твоём городе


Главной задачей сайта veka.ru является привлечение заказчиков в офисы продаж наших партнёров-переработчиков. Для того, чтобы гостям veka.ru было удобнее находить производителя или продавца окон в своём городе, мы реализовали новую функцию поиска.  


Теперь Вам необязательно искать свой город или посёлок в длинном федеральном или региональном списке - Вы можете ввести его в специальном поле, и система переадресует Вас на нужный раздел нашего сайта.  

«В ближайшее время мы планируем реализовать на наших web-ресурсах целый ряд новых функций, - отмечает специалист по web-продвижению VEKA Rus и VEKA Ukraine Роман Конончук.- Цель - сделать web-маркетинг VEKA самым мощным и эффективным в отрасли».


sepa, ноября 25, 2011 1:49 am
а Вы не думали, что клиенты прежде всего верят производителю окон, которого они законтактировали по своей инициативе?
Даже самый последний лох уже знает, что профиль в окне отвечает максимум на 20% за качество готового изделия!
Убежден, что пирамида ОКНА ВЕКА, ОКНА РЕХАУ и т.п. скоро рухнет. А рухнет она потому как даже у больших производителей не хватит ликвидности финансировать всю эту рекламную кампанию.
Мне кажется, что рынок идет к паре-тройке крупных заводов, которые будут гнать профили определенных систем по заказу системодателей. Это дело может не одного, но 5 лет точно. Остальные отомрут. Останутся лишь ПЕПСИ и КОКА :)