«РОТО» поздравляет «Пластком» с присуждением премии «Серебряный Меркурий 2019»


31 мая в Вологде, В Юго-Западной башне Вологодского Кремля, состоялась традиционная церемония награждения победителей и лауреатов юбилейного 10-го конкурса в области предпринимательства «Серебряный Меркурий - 2019». 20 серебряных статуэток за выдающиеся достижения в сфере бизнеса вручили лучшим предприятиям региона.

Одного победителя и нескольких лауреатов в 19 номинациях определял экспертный совет, в который вошли представители правления Вологодской торгово-промышленной палаты, областного правительства, городской администрации, общественные организации, представляющие интересы бизнес-сообщества.

Диплом «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства» и статуэтку «Серебряный Меркурий» получил деловой партнер «РОТО» — завод умных окон «Пластком».

На приеме по случаю чувствования лучших предпринимателей в знак уважения города и общества к высоким заслугам предприятий перед Россией присутствовал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Компания «РОТО» сердечно поздравляет крупнейшего производителя светопрозрачных конструкций на вологодском рынке — ООО Завод окон «Пластком» — с почетной наградой.

Уважаемые партнеры! Мы с уважением относимся к вашим грандиозным достижениям и успехам, дорожим нашими многолетними отношениями и уникальными технологическими решениями производственных процессов.


На фото слева направо: Генеральный директор Группы Компаний «Пластком» Кирилл Кудрявцев, Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко