Партнер Deceuninck – «Завод Оконная мануфактура» отмечает 15-летний юбилей


Партнер Deceuninck – «Завод Оконная мануфактура» отмечает 15-летний юбилей

Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») «Завод Оконная мануфактура» в этом году отмечает годовщину 15 лет. Празднование приурочено к ещё одной важной дате – 24 года со дня основания холдинга PTG-GROUP (Псковская технологическая группа компаний), в которую входит завод.

«Завод Оконная мануфактура» – это предприятие полного цикла, которое занимается изготовлением окон из ПВХ и алюминиевых профилей. Также завод изготавливает стеклопакеты различной конфигурации, позволяющий удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Свой путь компания начала в 2005 году с небольшого цеха, а сегодня – это крупнейший производитель светопрозрачных конструкций в Псковской области. Он стал первым заводом с автоматизированным производством окон в регионе: здесь используется немецкое оборудование марок URBAN и RAPID. «Завод Оконная мануфактура» предлагает клиентам «услуги под ключ»: заказ самого изделия, установку и сервисное обслуживание. За качество установки и отделки отвечают штатные бригады сертифицированных монтажников, регулярно повышающих квалификацию. На каждое изделие покупатель получает гарантию и бесплатное сервисное обслуживание. Слоган компании – «Выбирай надёжность!»

Предприятие имеет развитую дилерскую сеть, которая охватывает Псковскую, Новгородскую, Тверскую и Ленинградскую области; розничных офисов продаж в Пскове и области, в том числе филиал в Великих Луках. Качественные изделия, изготовленные «Заводом» строго по ГОСТу, пользуются популярностью как у частных клиентов, так и у крупнейших застройщиков.

Фолькер Гут, генеральный директор ООО «Декёнинк Рус»:

– Наш партнер – «Завод Оконная мануфактура» – динамично развивающаяся компания, и сплочённая команда профессионалов, которой под силу любые задачи. Это яркий пример того, как может строиться эффективный, честный и экологичный бизнес. От лица всего коллектива Deceuninck я поздравляю руководство и всех сотрудников предприятия и желаю им ещё долгих лет успешной работы, процветания, блестящих идей и настоящих профессиональных побед!