Портал tybet.ru поздравляет с Днём архитектуры и Днём Хабитат


Портал tybet.ru поздравляет с Днём архитектуры и Днём Хабитат

Сегодня прогрессивное человечество отмечает два всемирных праздника – День архитектуры и День Хабитат (жилища). Оба праздника учреждены в 1985 году Международным союзом архитекторов (МСА) и Генеральной Ассамблеи ООН, а значит в 2020 году отметят 35-й юбилей.

Их совпадение в один день очень символично, ведь современная архитектура неразрывно связана с комфортом и эстетикой жилья, и в этом важную роль играют светопрозрачные конструкции. Оконные технологии и инновации в остеклении становятся настоящим творческим инструментом современных зодчих, позволяя создавать визуально привлекательные здания и комфортную среду обитания для людей. В свою очередь, проекты архитекторов вдохновляют игроков рынка СПК совершенствовать свои разработки, генерировать новые идеи, возводя окна из ранга ограждающих конструкций в интеллектуальные системы с высокой степенью визуальной выразительности.

Портал tybet.ru поздравляет архитекторов, проектировщиков и всех специалистов, создающих продукцию для комфортной среды обитания, с профессиональным праздником! Пусть будет больше архитектурных шедевров и мега-комфортных жилищ!