«РОТО ФРАНК» поздравляет с Днем рождения владельца компании «Окна Рика» Ивана Калашяна


«РОТО ФРАНК» поздравляет с Днем рождения владельца компании «Окна Рика» Ивана Калашяна

Фото: «Рика». Иван Калашян


Уважаемый Иван Александрович!

С удовольствием присоединяемся к поздравлениям, звучащим сегодня в Ваш адрес. 

Благодаря Вашей профессиональной дипломатии, стратегическому мышлению и особому подходу к людям, Вам успешно удается выстраивать бизнес-процессы, масштабировать результаты работы вашего предприятия, принимая при этом активное участие в развитии российской СПК-отрасли. 

Ваша деловая биография – это блистательный пример деятельного и целеустремленного человека, который всегда достигает поставленных целей и стремится еще к большим свершениям.

Многогранные знания и накопленный опыт прочно закрепили за вами репутацию руководителя высокого уровня. Только основательная работа и настоящая преданность к своему делу дают такие значимые результаты.

Пусть Ваша жизнь и профессиональная деятельность будет всегда наполнена новыми успехами и достижениями, положительными эмоциями, радостными встречами и минутами счастья! 

Уверены, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее наращивание всего комплекса взаимовыгодных российско-германских связей. Это, несомненно, отвечает интересам отечественного оконного производства, идёт в русле упрочения и стабильного развития индустрии.

Желаем Вам крепкого здоровья, новых побед и всегда хорошего настроения.

«РОТО ФРАНК»