Компания SIEGENIA поздравляет партнера компанию «Фогель» с 25-летием


Компания SIEGENIA поздравляет партнера компанию «Фогель» с 25-летием

Фото: SIEGENIA. SIEGENIA поздравляет партнера


Оконная компания «Фогель» – один из лидеров Алтайского края, организация с богатой историей, компания, известная многочисленными инновациями и достижениями на рынке региона, празднует свое двадцатипятилетие.

Компания «Фогель» стояла у истоков оконной отрасли Сибирского Федерального округа: фирма была основана 12 июля 1996 года. «Фогель» начинала как небольшая организация, специализирующаяся на монтаже и сервисном обслуживании пластиковых окон в Барнауле и Алтайском крае под названием «БФК».

Компания активно двигалась вперед, развивала производственные площадки и технологии. Фогель стал практически первой компанией, внедрившей высокотехнологичную фурнитуру TITAN iP. Под вывод инновация «Фогель» запустил знаковую рекламную кампанию с необычным креативом.

В 2012, 2016 годах компания вывела на рынок еще несколько новинок портальных систем – опять-таки, одна из первых в регионе.

Сегодня компания «Фогель» – это лидирующая компания региона с широкой географией покрытия, инновационным и востребованным продуктовым портфолио, профессиональной командой и захватывающими перспективами.

Руководство и сотрудники компании SIEGENIA благодарят «Фогель» за долгое продуктивное сотрудничество и желают успехов и новых побед!