«РОТО ФРАНК» поздравляет российских строителей


«РОТО ФРАНК» поздравляет российских строителей

Фото: ru.depositphotos.com. Открытка ко Дню строителя

 

Roto FTT Russia поздравляет сотрудников, коллег, партнеров, работников и ветеранов строительного комплекса страны с профессиональным праздником.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите наши поздравления с Днем строителя!

Ремесло строителя испокон веков пользуется в обществе особым почетом и уважением. Созидательным трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих — всех специалистов отрасли — в нашей стране были построены десятки тысяч жилых домов и школ, промышленных предприятий и транспортных магистралей, объектов социальной инфраструктуры, кварталов, районов, городов.

Сегодняшняя генерация российских строителей, опираясь на традиции ветеранов и мировой опыт, успешно решает задачи по реформе строительного комплекса, повышая его конкурентоспособность, внедряя современные, экологически чистые материалы и новейшие технологии.

Компании «РОТО ФРАНК» отрадно в партнерстве с вами участвовать в важном деле строительства в России в целом, способствовать модернизации оконной отрасли, в частности, активно интегрируя смелые конструкторские, инженерные идеи и безопасные высокотехнологичные решения в производства, обеспечивая людей надежным и качественным жильем, создавая современные предприятия, обустраивая территории.

В 2020 году строительной отрасли пришлось принять новый, глобальный вызов — пандемия коронавирусной инфекции охватила весь мир, затронула все сферы жизни. Строители, а вслед за ними население и многие области экономики, связанные с нашей отраслью, особенно остро почувствовали негативные изменения. Но как только появилась возможность, стройиндустрия постаралась максимально быстро возобновить объемы работы и продолжает их наращивать.

И шаги по дальнейшему развитию сферы, которую не зря называют локомотивом, драйвером экономики, продолжаются.

Желаем вам новых достижений в благородной и в высшей степени востребованной работе, крепкого здоровья и благополучия!

«РОТО ФРАНК»