Winkhaus поздравляет компанию «Галичи» с 30-летним юбилеем


Winkhaus поздравляет компанию «Галичи» с 30-летним юбилеем

Фото: Winkhaus. Производство компании «Галичи»


Партнер фирмы Winkhaus – один из крупнейших оконных производителей в России – компания «Галичи», празднует свой 30-летний юбилей.

Со дня основания и на протяжении всех этих лет компания активно работает и развивается, внедряет инновации и неуклонно следует приоритетам высокого качества продукции и сервиса, сохраняя безупречную репутацию на рынке и крепкие позиции одного из ведущих производителей оконных конструкций.

«Галичи» сейчас это — современное предприятие с производственными цехами, оснащенными высокотехнологичным, автоматизированным оборудованием, мощностью до 5000 стандартных изделий в месяц.

Успехи компании были бы не возможны без высокой компетенции, управленческого таланта, деловых и личностных качеств её основателя и директора – Павла Гальченко, который успешно управляет компанией вот уже 30 лет.

Объединяя в своей команде единомышленников – компания «Галичи» гордится своими сотрудниками – опытными профессионалами, способными решать сложные технические задачи на любой стадии производства, от проектирования до монтажа.

От фирмы Winkhaus желаем компании «Галичи» дальнейшего роста и неизменного процветания, продуктивной деятельности и новых значимых достижений, позитивной энергии, удачи и вдохновения. Пусть ваши мастерство и профессионализм в изготовлении окон и дальше помогают сохранять тепло и комфорт в миллионах квартир и домов.

Искренне дорожим нашим партнерством и рассчитываем на продолжение плодотворной работы в будущем.

Пресс-служба Winkhaus