profine RUS поздравляет компанию «БЕККЕР» с юбилеем


profine RUS поздравляет компанию «БЕККЕР» с юбилеем

Фото: profine RUS. Открытка к юбилею

23 апреля оконная компания «БЕККЕР» отметила свой юбилей — ей исполнилось 25 лет, от всего сердца поздравляем нашего партнера.

За четверть века своего существования компания «БЕККЕР» стала одним из крупнейших оконных заводов в Санкт-Петербурге. Все эти годы «БЕККЕР» успешно производила и реализовывала свою продукцию на рынке северной столицы и Ленинградской области.

Компания прошла большой путь развития, который начинался со строительства предприятия. Теперь накопленный профессиональный опыт помогает компании развивать и модернизировать производство, а также внедрять новые технологии.

Успехом оконной компании можно считать грамотный менеджмент и высококвалифицированных сотрудников компании. Благодаря их слаженной работе и внимательному отношению к своему делу «БЕККЕР» сразу смогла достичь больших высот.

Коллеги, вы прошли немалый путь в бизнесе и добились успехов, мы в profine RUS, желаем не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые амбициозные цели и задачи и всегда достигать их, несмотря на трудности. А мы с удовольствием окажем поддержку! С Днем рождения!

Команда profine RUS