Партнёр SIEGENIA, компания «Деметра», отмечает 30-летие 


Партнёр SIEGENIA, компания «Деметра», отмечает 30-летие 

Фото: SIEGENIA. Открытка к юбилею


28 апреля иркутская компания «Деметра» отмечает 30-летие. Производитель светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия входит в пятёрку крупнейших переработчиков Байкальского региона. Компания имеет мощное автоматизированное производство – один из лидеров Восточно-Сибирского региона по инвестициям в производство и систему управления качеством.

«Деметра» стояла у истоков формирования оконной отрасли в своём регионе. Компанию основали в 1992 году, в 1996 году запустили производство окон. SIEGENIA работает с «Деметра» со дня создания компании: завод перерабатывает однозапорные и многозапорные замки KFV.  

Стратегическая цель завода «Деметра» — стать региональным лидером и одной из ведущих компаний России по производству и монтажу светопрозрачных конструкций. 

Команда SIEGENIA поздравляет руководство и сотрудников компании «Деметра» с 30-летием. Благодарит за многолетнее сотрудничество: мы уверены, что преданность своему делу, богатый опыт компании и стремление к развитию станут гарантами успеха компании и достижения стратегических целей.