Мы говорим СПАСИБО ветеранам Великой Отечественной!


Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая – День Победы – остается неизменным.

Оборона Москвы, Сталинград, освобождение Белоруссии, флаг над Рейхстагом! Наши ветераны иногда кажутся сродни мифическим героям. Но они живут рядом с нами. Компания «Витраж» чтит память павших в бою и не может остаться в стороне, когда речь идет о помощи нашим спасителям, ветеранам Великой Отечественной войны.

Наше производство находится в Солнечногорской области, и эта земля тоже имеет своих героев. Уже сейчас мы начали работу по установке оконных конструкций для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на этой территории.

Мы не считаем это благотворительностью – мы отдаем долг и проявляем внимание к людям, чья жизнь является сокровищем Великой России. Эти люди сделали для Победы все, что было в их силах и даже больше!

На данный момент у нас три очереди и мы не можем охватить всех ветеранов Великой Отечественной, но мы готовы предоставить каждому ветерану скидку в 29% на изготовление оконных конструкций. Это маленький знак признательности вам, людям, благодаря которым мы сейчас можем жить, строить семью, рожать детей и радоваться чистому небу над головой.

Вечная слава победителям!