REHAU поздравляет с наступающим Днем строителя!


Компания REHAU сердечно поздравляет своих партнеров, клиентов и коллег с наступающим профессиональном праздником – Днем строителя и желает им здоровья, оптимизма, новых идей, творческих побед, реализации планов и выхода на новые рубежи в бизнесе!

Сегодня инновационные системы REHAU дарят новую жизнь историческим памятникам (здание Главного штаба на Дворцовой площади в Петербурге, гостиница «Москва» на Красной площади в Москве, главный православный храм в Сочи – Собор Михаила Архангела) и обеспечивают успешную работу ультрасовременных комплексов (Московская школа управления и инновационный центр Сколково – аналог американской Кремниевой долины и прообраз города будущего). Они все больше востребованы, поскольку четко ориентированы на конкретные потребности клиента и отвечают самым высоким стандартам качества.

Такие достижения в строительной отрасли – результат эффективного сотрудничества REHAU со своими партнерами, взаимопонимания, слаженной работы команды профессионалов с обеих сторон. Компания REHAU всегда готова оказать им всестороннюю поддержку и располагает всеми инструментами и ресурсами для их эффективного развития. Это и завод в пос. Гжель – один из самых современных заводских комплексов в России по производству оконных и дверных профилей, мощностью свыше 60 тыс. тонн в год, и широкая сеть региональных бюро продаж и складов во всех федеральных округах России, и учебные центры REHAU Академии с уникальными методиками обучения и опытным преподавательским составом, и технический консалтинг на всех этапах строительства.

Такое партнерство – хорошая основа для взаимного роста в условиях отступившего кризиса и возобновления строительства по всей стране.

Вместе со своими партнерами REHAU готова покорять новые вершины в строительной отрасли и активно участвовать в процессе создания будущего.

С Днем строителя!