Компания REHAU поздравляет с международным днем энергоэффективности!


Уважаемый коллеги!

11 ноября – Международный день энергоэффективности. Компания REHAU поздравляет вас с этим с этим важным для всей страны праздником праздником!

Одной из важнейших мировых задач является развитие энергоэффективных технологий, от которых зависит будущее планеты. Мы верим, что, наше сотрудничество поможет совершить прорыв в поисках решений для рационального использования энергетических ресурсов. Более пятидесяти лет наша компания осваивает новые области производства, решая задачи энергосбережения, оптимизации водных ресурсов, эргономичности и устойчивого развития. Мы очень рады, что разработанные системы REHAU используются специалистами и приносят выгоду инвесторам и предпринимателям, повышая качество жизни и обеспечивая лучшее будущее для следующих поколений.

Искренне желаем Вам счастья, крепкого здоровья и благополучия, не останавливаться на достигнутых успехах и покорять новые вершины. Мы ценим наши совместные достижения и уверены, что они будут служить на благо повышения энергоэффективности и развития инноваций.

С праздником!


Boris, ноября 9, 2012 3:54 pm
Интересно, а что такое "стекла пониженной теплопроводности", которые "на 75% снижают потери энергии (что, и электрической тоже?)" ?
sepa, ноября 9, 2012 4:46 pm
Борис, я тут коммент первый оставил, но его тут же стерли :)
Пониженная теплопроводность - это то же самое что и то, что было лейтмотивом моего коммента :)