С Днем рождения, дорогой партнер! Коллектив REHAU поздравляет компанию «ОКНА БЕККЕР» с 18-летием




Коллектив REHAU поздравляет компанию «ОКНА БЕККЕР» со значимым событием – 18-летием успешной работы на оконном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

Сотрудничая с «ОКНА БЕККЕР» на протяжении многих лет, мы не перестаем восхищаться целеустремленностью и упорством нашего партнера, его желанием совершенствовать свою работу и обеспечивать клиентам высокое качество услуг и по-настоящему доброе, человеческое отношение. Понимание приоритетов друг друга позволило нашим компаниям в 2014 году значительно укрепить позиции на рынке, причем «ОКНА БЕККЕР» не только заметно выросла по объемам продаж (на 50% по сравнению с прошлым годом), но и добилась впечатляющих результатов в развитии собственной розницы, открыв дополнительную торговую точку. Мы рады, что, несмотря на падение рынка, компания «ОКНА БЕККЕР» твердо намерена в будущем закрепить этот успех.

От всего сердца желаем нашему партнеру финансового благополучия, доверия клиентов и покорения новых вершин! Надеемся, что «ОКНА БЕККЕР» всегда будет идти в авангарде рынка!