REHAU поздравляет компанию «Лекс» с 20-летним юбилеем!


REHAU поздравляет компанию «Лекс» с 20-летним юбилеем!

Команда REHAU поздравляет коллектив компании ООО «Лекс» и ее генерального директора Виноградова Дмитрия Станиславовича с 20-летием успешной работы на рынке проектирования, производства и установки светопрозрачных конструкций!

Сотрудничая с компанией «Лекс» вот уже не один год, REHAU не перестает восхищаться комплексным подходом партнера к реализации сложнейших проектов. Совместными усилиями только за последние 4 года было возведено  более 14 объектов, при строительстве которых использовались инновационные решения, среди которых фасадная система REHAU Polytec 50. Компания «Лекс» – это прекрасный пример того, как грамотная организация бизнес-процессов позволяет стать лидером на рынке, в данном случае   на рынке комплексной обработки витражей, вентилируемых фасадов, окон и дверей. С момента основания в 1995 году ООО «Лекс» стоит в авангарде отрасли, в REHAU уверены, что это только начало и впереди еще немало достижений и побед.

Дорогие коллеги, от всего сердца поздравляем с 20-летием и желаем финансового благополучия, доверия клиентов и покорения новых вершин!


sepa, июля 31, 2015 12:18 pm
А в качестве подарка - повышение цен на 20% на все профили :)