REHAU поздравляет с наступающим Днем строителя!


Мы поздравляем всех наших партнеров, клиентов и коллег с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя и желаем удачи в достижении всего задуманного, здоровья, оптимизма и веры в себя, исполнения творческих планов, новых интересных проектов и продуктивного сотрудничества!

День строителя – это праздник одной из самых мирных, гуманных и уважаемых профессий. Ее цель – созидание. С незапамятных времен работа строителей имеет огромное значение для всего человечества: она делает нашу жизнь лучше, удобнее и безопаснее. Этот принцип в полной мере соответствует философии компании REHAU. Ее полимерные технологии уже более 60 лет успешно применяются в строительстве. Каждый день инновации REHAU обеспечивают комфорт миллионов людей во всем мире, постоянно расширяя границы возможного.

Результат сотрудничества REHAU с российскими партнерами – тысячи жилых и общественных зданий, объектов городской инфраструктуры, производственных комплексов и спортивных центров. Все они не только соответствуют самым высоким требованиям современного строительства, но и позволяют уже сегодня воспользоваться преимуществами технологий будущего. Среди достижений REHAU и ее партнеров – жилые комплексы «Миракс Парк» и «Воробьевы горы» в Москве, «Чайная пристань» в Иркутске, «Caspian Palace» в Астане, «Паруса над Камой» в Перми, «Золотая миля» в Екатеринбурге, аэровокзальный комплекс «Домодедово», Петровский путевой дворец, Петропавловская крепость.

Появление этих и других строительных объектов – результат плодотворного взаимодействия REHAU и ее партнеров, активной поддержки на местах и продуманной сервисной политики компании. Чтобы находиться в непосредственной близости к вам и эффективно решать все возникающие вопросы, мы создали разветвленную структуру, включающую управленческий комплекс в Москве, 12 офисов по продажам и 11 региональных представительств в России, Беларуси, Грузии и Казахстане, а также 10 региональных складов. Это залог гибкой, оперативной деятельности и успеха вашего бизнеса в любой точке региона. Производственные мощности компании – завод и современный логистический комплекс в пос. Гжель Московской области – позволяют вам быстро получать продукцию высокого качества и широкого ассортимента и максимально удовлетворять потребности заказчика.

Мы обладаем многочисленными know-how, богатой опытно-экспериментальной базой, уникальными методиками обучения в REHAU Академии и самым полномасштабным в отрасли  сервисом и готовы помочь вам не только сохранить, но и усилить ваши рыночные позиции, независимо от нынешней экономической ситуации.

С Днем строителя!