Компания «ФЕЙКО РУ» поздравила с Новым 2016 годом коллег и партнеров


Дорогие наши коллеги и партнеры!

Уходящий год был не легким годом для всех нас. Наша страна переживает не простое время, но несмотря на это мы с Вами сделали очень много, но еще больше нам предстоит сделать в будущем году. 

Есть такая «инструкция» для выживания в кризис, там говориться, что для того чтобы в кризис стоять на месте, нужно бежать в три раза быстрее!

В этом году все, кто так или иначе связан с окраской пластиковых окон, будь это окрасочное производство или оконный завод, выпускающий «Окна цвета Фейко» или дилер, продающий окрашенные окна, все мы не просто «стояли на месте», а стремительно двигались вперед, и многие из нас не только не уменьшили объемы продаж ПВХ окон, а даже выросли по отношению к прошлому году.

Компания «ФЕЙКО РУ» поздравила с Новым 2016 годом коллег и партнеров

В новом 2016 году всем нам необходимо закрепить свои позиции и преумножить наши достижения! В свою очередь компания «ФЕЙКО РУ» приложит максимум своих возможностей, чтобы Вам, всем нашим партнерам, в новом году сопутствовала удача, чтобы у Вас было много цветных (окрашенных) заказов на пластиковые окна, чтобы покупатели ПВХ окон не думая выбирали окна Вашей компании!

Так же поздравляем всех кто трудится на оконном рынке нашей страны с наступающим Новым Годом, желаем Вам здоровья, семейного счастья, любви и успехов в работе, а руководителям больше хороших клиентов и надежных поставщиков.

Благодарим за сотрудничество и ждем новых заявок в окраску!
Коллектив компании «СтройХаус».