10 лет вместе: SIEGENIA поздравляет АПП с 10-летним юбилеем


10 лет вместе: SIEGENIA поздравляет АПП с 10-летним юбилеем

26 мая состоялась торжественная церемония празднования 10-летнего юбилея Ассоциации Продавцов и Производителей оконной и дверной фурнитуры. АПП была основана в 2006 году, и за десять лет работы смогла достичь впечатляющих результатов в деле объединения усилий участников рынка. SIEGENIA вошла в состав Ассоциации со дня ее основания, и все эти годы была одним из самых активных ее членов.

В рамках официальной части мероприятия исполнительный секретарь Ассоциации Ольга Маслова рассказала о целях, задачах и истории становления и развития АПП. Тогда, в 2006 году перед Ассоциацией стояли по-настоящему амбициозные цели: объединение усилий участников отрасли,  защита от недобросовестной конкуренции и «серых» бизнес-схем, взаимодействие с государственными органами, участие в разработке технических норм и стандартов, а также маркетинговая и информационная поддержка участников.  Подводя итоги 10-летней деятельности, АПП может по праву заявить об успешном достижении  большинства поставленных задач. В своем докладе Ольга отметила значимый вклад  команды SIEGENIA в достижения Ассоциации.

На состоявшимся далее пресс-брифинге выступили члены Правления Ассоциации, рассказавшие о трендах и тенденциях на рынке СПК, а также об итогах деятельности, текущих задачах и перспективах развития. Выступление спикеров завершилось докладом Ханса Диля, Главы российского Представительства SIEGENIA. Ханс Диль рассказал присутствующим журналистам о проблеме качества и энергоэффективности оконных конструкций. После этого представители СМИ смогли задать вопросы докладчикам.

Последующая развлекательная часть мероприятия прошла в дружественной и непринужденной атмосфере. 

Мы благодарим Ассоциацию и лично Ольгу Маслову за первоклассный праздник. SIEGENIA высоко ценит деятельность Ассоциации и полностью разделяет базовые ценности объединения – добросовестное ведение бизнеса участников рынка, производителей и поставщиков высококачественных продуктов, на благо российского бизнеса и потребителей. SIEGENIA намерена и далее продолжить активное участие в работе АПП, поддерживая различные направления работы объединения.