AXOR INDUSTRY поздравил журнал «Дом и интерьер» с 17-летием


AXOR INDUSTRY поздравил журнал «Дом и интерьер» с 17-летием

Расширяя границы своей миссии, как создание эстетического и функционального пространства для потребителей, AXOR INDUSTRY направляет свои усилия также на поддержку и развитие строительной отрасли Украины. Так, в начале октября текущего года наша компания выступила партнером значимого события для архитекторов, дизайнеров и специалистов в строительной отрасли – празднования Дня рождения журнала «Дом и интерьер».

Праздничное мероприятие проходило в атмосферном и уже культовом месте – в новом ресторане «CHI», расположенном на территории конгрессно-выставочного центра «Парковый» (г. Киев). В рамках своего партнерского участия компания AXOR INDUSTRY пригласила на праздничный вечер ряд своих клиентов, которые имели возможность отдохнуть, насладиться красивым интерьером, вкусным вином и угощениями, а также потанцевать под ритмичные звуки диско. 

Долгожданным гостем праздника был знаменитый промышленный дизайнер Карим Рашид (США), который не только поздравил журнал «Дом и интерьер» с 17-летием, но и провел праздник в стиле диско. Энергичный, яркий и креативный Карим Рашид стал незабываемым диджеем вечера. 

Компания AXOR INDUSTRY, в лице директора по продажам AXOR INDUSTRY в Украине Эдема Хаурмаджи поздравила журнал «Дом и интерьер» с Днем рождения, а также презентовала собравшимся видеоролик о своем предприятии. Внимание гостей привлекла информация не только о самом заводе AXOR, как единственном предприятии полного цикла в Украине в данной отрасли, гости также были впечатлены уникальным дизайнерским решением здания. Проект завода AXOR, разработанный европейскими дизайнерами, представляет собой нестандартное решение, с точки зрения промышленного дизайна, которое заключается в гармоничном объединение офисного здания компании и производственного комплекса, выполненного в современном стиле хай-тек.