Winkhaus поздравляет компанию «Галичи» с юбилеем!


Winkhaus поздравляет компанию «Галичи» с юбилеем!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья!

Фирма Winkhaus с радостью поздравляет компанию «Галичи» с 25-летним юбилеем!

За 25 лет успешной работы компания «Галичи» стала одним из крупнейших производителей окон в России, благодаря  эффективному и грамотному руководству и высокому профессионализму сотрудников.

На протяжении этих 25 лет компания «Галичи» сохраняет  верность принципам и традициям высокого качества продукции и сервиса, постоянно развивается, внедряя инновационные технологии и успешно решая задачи любой сложности.

Фирма Winkhaus гордится, что уже более 18 лет успешно сотрудничает с компанией  «Галичи» следуя общим ценностям и единым стандартам в роботе.

От всей души  желаем компании «Галичи» неизменного процветания и эффективного развития, реализации творческих идей и плодотворных проектов, неисчерпаемой энергии, удачи и достойных побед!

Пусть накопленный профессиональный опыт и мудрость помогут Вам достичь новых высот.

Пусть дальнейшие годы работы принесут вам благополучие и успех, дадут новые силы для достижения самых дерзких целей, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить все ваши мечты.

Пусть ваш успех будет постоянным, как свет из миллиона окон, которые созданы вашим вдохновенным трудом.

Мы благодарим компанию «Галичи» за долгие годы успешного сотрудничества и доверия. Вместе мы уже многого достигли, впереди – новые амбициозные планы, проекты и достижения!

С уважением,
коллектив Winkhaus