Winkhaus и «Русганза»: 20 лет успеха!


Winkhaus и «Русганза»: 20 лет успеха!

Фирма Winkhaus с искренней радостью поздравляет компанию «Русганза» с 20 летним юбилеем!

Успешно стартовав на строительном рынке в 1996 году, компания «Русганза» добилась выдающихся успехов и стала одним из крупнейших производителей и лидеров отрасли на рынке Северо-Запада.

За 20 лет устойчивого развития «Русганза» неизменно следует традициям качества немецких технологий в создании оконных систем и высокой культуре производства.

Успешно сотрудничая с фирмой «Русганза» уже много лет, фирма Winkhaus полностью разделяет и поддерживает ценности и стандарты работы компании и выражает благодарность за плодотворное сотрудничество и совместное продвижение  инновационных технологий.

Winkhaus и «Русганза»: 20 лет успеха!

От компании Winkhaus с радостью желаем, чтобы дальнейшие годы работы принесли компании «Русганза» благополучие и успех, стабильное развитие и укрепление лидерских позиций, перспективные проекты и новые яркие достижения!

Желаем счастья, добра, упорства в работе и стабильных доходов всем сотрудникам компании «Русганза», а руководству – мудрости, терпения и реализации самых масштабных целей и задач. Будьте здоровы и счастливы, успешны и удачливы, гармоничны и талантливы!

Будьте на гребне волны – идите в ногу со временем, заглядывая в будущее и помня о прошлом!

Компания Winkhaus всегда будет надежным и дружественным партнером для «Русганзы»!

Мы благодарим Вас за плодотворное сотрудничество и надеемся, что дорогу к Вашему следующему юбилею мы пройдем вместе

С Уважением,
коллектив Winkhaus