Компания VSTEC MACHINERY поздравила партнеров с Новым годом


Компания VSTEC MACHINERY поздравила партнеров с Новым годом

Дорогие партнеры, друзья и читатели!

2016 год был трудный для многих компаний России, но трудности сделали нас только сильнее!

В этом году VSTEC проделал большую работу. Мы познакомились с огромным числом производителей светопрозрачных конструкций из России, стран СНГ и Европы, увеличили объем продаж и начали продавать оборудование в Европу, в том числе в Германию. Крупные компании из Чебоксар, Казани, Москвы и Екатеринбурга начали работать на нашем программном обеспечении. Много компаний посетили наши производственные площадки в Санкт-Петерурге, где обсуждались насущные проблемы отрасли, свежие идеи и внедрение новейших технологий в сферу производства окон.

Мы старались быть полезными, открытыми и делиться своими наработками и идеями.

В 2017 году мы расширим линейку серийного оборудования до полной линии и проведем глобальную работу над программным комплексом.

Мы благодарны вам за помощь и советы которые вы даете, многие из них находят отражение в наших новых разработках и версиях оборудования и программного обеспечения!

Коллектив VSTEC MACHINERY поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть в новом 2017 году, красный огненный петух принесет вам увеличение продаж розничным клиентам и снижение процента сумасшедших, увеличение количества дилеров, которые забирают заказы вовремя и, чтобы ваше оборудование никогда не подводило вас.

С уважением,
команда VSTEC MACHINERY