SIEGENIA поздравляет своего партнера, компанию «Пластика Окон», с 15-летним юбилеем


SIEGENIA поздравляет своего партнера, компанию «Пластика Окон», с 15-летним юбилеем

За 15 лет безупречной работы компания «Пластика Окон» завоевала неоспоримый статус флагманской компании российской индустрии СПК. «Пластика Окон» – это уникальная компания, которая в буквальном смысле создает собственную «оконную» реальность: в период, когда большинство компаний активно теряли оборот или даже закрывали производства, компания продолжала расти и развиваться, как в отношении объемов, так и в отношении качественного роста в направлении новых производственных мощностей и новшеств в области сервиса.

Секретом успеха компании является постоянная оптимизация бизнес-процессов, выстроенная продуктовая матрица с акцентом на более маржинальные решения, и  сильная команда профессионалов, знающих и любящих свое дело. К этим факторам  можно также отнести стремление компании к постоянному развитию в направлении высочайшего качества и технологий продукта, компетенций коллектива и предоставление комплексного и одновременно индивидуального комплекса сервиса для партнеров.

«Пластика Окон» отличается особой требовательностью в отношении выбора партнеров-поставщиков. Сотрудничество с «Пластикой Окон» – это фактически признание безупречности качества продуктов и их технического совершенства, а также эффективного сервиса, и SIEGENIA гордится многолетней историей партнерства  с юбиляром.

Руководство и команда SIEGENIA от всего сердца поздравляет компанию «Пластика Окон» с 15-летним юбилеем. Пусть дорога к следующему юбилею будет насыщена новыми планами, яркими бизнес-идеями и достижениями!