Компания «ТБМ» поздравляет с Днём учителя!


Компания «ТБМ» поздравляет с Днём учителя!

Компания «ТБМ» поздравляет с Днём учителя!

Коллектив компании «ТБМ» поздравляет с профессиональным праздником всех работников сферы образования! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и раскрывать новые грани науки, вдохновения, взаимопонимания в коллективе и благодарных учеников! 

Компания «ТБМ» ценит людей, стремящихся к новым знаниям, а также воспитывает это стремление в своих сотрудниках и даже клиентах. Одна из ценностей «ТБМ» – мы постоянно развиваемся и помогаем развиваться другим. С этой целью у нас разработаны и создаются новые дистанционные курсы, система очного обучения клиентов в учебном центре «ТБМ», служба выездных менеджеров, которые всегда рады поделиться знаниями и помочь обучить Ваших сотрудников. Внутри компании у нас существует корпоративный университет со своими педагогами, занятиями и даже заданиями. 

Ещё мы активно работаем над наполнением полезной информацией нашей отраслевой энциклопедии «ВикиПро», а также же призываем принимать участие всех желающих в этом увлекательном деле. 

Стремитесь к знаниям вместе с «ТБМ»!