VEKA поздравляет компанию ЭКООКНА с 15-летним юбилеем


VEKA поздравляет компанию ЭКООКНА с 15-летним юбилеем

6 октября партнер  VEKA, компания ЭКООКНА торжественно отметила свой 15-летний юбилей. Праздничный вечер в Сокольниках собрал более 500 гостей – сотрудников компании, поставщиков, представителей смежных отраслей и просто друзей, пришедших поздравить ЭКООКНА и отдать честь их успеху. 

Этот успех трудно оспорить, а иногда в него даже трудно поверить – от монтажной бригады и первого производства (20 окон в смену) компания выросла до сильного развитого объединения, где только пластиковых окон производится почти полторы тысячи в день. А еще алюминиевые конструкции, различные виды стекла, и множество других продуктов и инновационных сервисов. Сбытовая сеть компании ЭКОООКНА развернута от Вологды до Орла, холдинг активно развивается – в том числе поглощая конкурентные компании и бренды, осваивает новые рынки, открывает для себя новые направления. 

«Для нас большая честь быть партнером компании ЭКООКНА, – сказал в своем поздравлении генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff. – Мы уверены, что вместе нам по плечу любые, самые сложные и амбициозные задачи». 

И с этим трудно спорить. От всей души поздравляем компанию ЭКООКНА с 15-летием, желаем коллегам успеха и процветания!