VEKA поздравляет генерального директора компании Йозефа Лео Бекхоффа с Днем рождения!


VEKA поздравляет генерального директора компании Йозефа Лео Бекхоффа с Днем рождения

19 сентября отмечает свой день рождения генеральный директор VEKA Rus Йозеф Лео Бекхофф

Неизменный лидер нашей компании, с момента её основания и на протяжении всех этих лет, справедливый и компетентный руководитель, он всегда находит нужные слова и аргументы, чтобы вдохновить на новые свершения и достичь потрясающего эффекта!

Сегодня мы искренне поздравляем господина Бекхоффа и желаем исключительно успеха, побольше поводов для улыбок, крепкого здоровья и долголетия!

Пусть любимое дело и дальше приносит лишь радость, удовольствие от полученных результатов и позволит гордиться плодами многолетнего труда!

Alles Gutezum Geburtstag, Herr Beckhoff!


Alla, сентября 20, 2018 8:46 am
Портал tybet.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям с Днем рождения, которые звучат в адрес Йозефа Лео Бекхоффа, генерального директора компании VEKA!  Пусть яркие краски осенней листвы находят отражение в вашей душе, щедрыми лучами любви согревают родные и близкие люди, коллеги и партнёры. Желаем Вам не сбавлять темпов во всех сферах жизни, пусть экономическая ситуация складывается благоприятно для Вашей компании и всей оконной индустрии, работа доставляет удовольствие и растёт число довольных клиентов!