Поздравления


"Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...". Наши отцы, деды, прадеды защитили Отечество от экзистенциальной угрозы, выстояли в жестокой схватке и победили. Поэтому День Победы близок каждому, кто знает и помнит, за КОГО сражались и ЧТО победили его родные в мае 1945...

6 мая тамбовская компания «ЭлитПласт» отмечает двадцатилетие. Производитель пластиковых окон, дверей, алюминиевых раздвижных систем занимает лидирующие позиции на рынке Тамбовской области. Компания неоднократно получала награды: в 2007 году «ЭлитПласт» присвоили звание «Лучшее предприятие города», а в 2011 и 2014 она вошла в список ста лучших товаров России.

На протяжении многих десятилетий День Победы является одним из самых важных праздников. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе! Желаем жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину!..      

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. В 2022 по всей России пройдут праздничные мероприятия. Компания «Плафен» поздравляет партнеров и коллег с Днем Победы!....      

Сегодня, 29 апреля, День своего рождения отмечает первый заместитель генерального директора компании «ТБМ» Мурат Шакиров. Уважаемый, Мурат Сабирович! Примите наши самые тёплые поздравления и пожелания успехов и долголетия в бизнесе. Уверены, что вы и ваша компания впишете ещё много запоминающихся страниц в истории рынка СПК. С Днём рождения!

Результаты Вашей работы всегда отвечали и отвечают самым высоким стандартам профессионализма, принося ощутимые плоды в развитии и процветании компании «ТБМ» и рынка в целом. Ваше умение решать самые непростые вопросы вызывает истинное восхищение. Сегодня Вы вносите весомый вклад в укреплении добросовестного партнерства, в утверждение принципов новаторства, качества и высокого сервиса...

28 апреля иркутская компания «Деметра» отмечает 30-летие. Производитель светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия входит в пятёрку крупнейших переработчиков Байкальского региона. Компания имеет мощное автоматизированное производство – один из лидеров Восточно-Сибирского региона по инвестициям в производство и систему управления качеством.

23 апреля оконная компания «БЕККЕР» отметила свой юбилей — ей исполнилось 25 лет, от всего сердца поздравляем нашего партнера. За четверть века своего существования компания «БЕККЕР» стала одним из крупнейших оконных заводов в Санкт-Петербурге. Все эти годы «БЕККЕР» успешно производила и реализовывала свою продукцию на рынке северной столицы и Ленинградской области.

17 апреля отметил День Рождения наш партнёр, компания «Теплокон» г. Барнаул! «Теплокон» - это команда единомышленников, которая год за годом смело идёт вперёд, открывает новые возможности и перспективы. Желаем роста, развития, ярких проектов, вдохновения и азарта для реализации самых смелых идей!

С огромным удовольствием и гордостью мы поздравляем сегодня нашего партнера, производственную компанию «Современные окна» г. Красноярск с 20-летним юбилеем! ПК «Современные окна» один из ключевых переработчиков ПВХ-систем в Красноярском крае. Стратегическое видение, упорство, ответственность за результат позволяют компании все эти годы успешно решать самые масштабные задачи и  брать одну бизнес-высоту за другой

profine RUS искренне поздравляет своего многолетнего партнера, специалиста своего дела, очаровательную Марину Судницину с Днем рождения! Вдохновения и новых проектов!

10 марта День рождения отмечает Татьяна Зарембо, директор Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры. tybet.ru искренне поздравляет Вас, Татьяна Александровна, с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, успеха в работе и исполнения желаний!..      

Нам в оконной отрасли посчастливилось работать с удивительными женщинами, которые умеют сочетать семейное счастье с продуктивностью в бизнесе. Именно вы — настоящие драйверы процессов производственной, цифровой, маркетинговой трансформации и быстрого развития отечественной СПК-индустрии.

Несмотря на происходящие тревожные события, жизнь продолжается, и за зимой приходит весна! Примите самые искренние и сердечные поздравления от коллектива компании Deceuninck с этим прекрасным весенним праздником, днем 8 Марта!

Прекрасно, что есть на земле такой праздник – День Женщин. И не случайно он отмечается 8 Марта. Ведь женское начало в природе и человеке – символ пробуждения к жизни, раскрытия ее цветущей красоты, зарождения любви и надежд, - то есть всего того, что приносит с собой весна.