Поворотно-откидная фурнитура с функцией параллельного смещения от компании Winkhaus


Новшество фурнитуры activPilot Сomfort заключается в добавлении к стандартным функциям наклонно-поворотного окна нового способа проветривания. Новаторское решение создает возможность параллельного смещения створки, а образовавшийся 6 мм зазор обеспечивает приток свежего воздуха снизу и его выход через верхнюю часть окна. 

Фурнитура activPilot Сomfort позволяет поддерживать оптимальный режим проветривания в помещении даже во время нашего отсутствия, одновременно обеспечивая противовзломную защиту в стандарте безопасности WK2:

  • новое измерение в открывании, обеспечивающее безопасное и естественное
  • проветривание.зазор 6 мм между створкой и оконной рамой
  • функциональное и проверенное при любой погоде. 

Благодаря применению специальных зацепов, которые монтируются по углам рамы, новая фурнитура activPilot Сomfort, наряду со стандартными функциями наклона и открывания, имеет дополнительную функцию параллельного смещения. Перевести окно в это положение легко и просто – достаточно лишь повернуть ручку на 180 градусов, при этом по всему периметру створки образуется 6-миллиметровый зазор, гарантирующий естественное и безопасное проветривание при любой погоде. 

Современные окна характеризуются высокими изоляционными свойствами. Осо- бенно это ощутимо в ванных комнатах, кухнях и спальнях, где мы часто имеем дело с избыточной влажностью. Как это исправить? Использовать режим микро-вентиляции? Его часто бывает недостаточно для нормального воздухообмена в помещении. Режим наклона?



Его использование не всегда безопасно, особенно, если никого нет дома. Эту проблему можно решить!Функция параллельного смещения, реализованная в фурнитуре activPilot Сomfort – безопасное и комфортное решение, ведь она обеспечивает оптимальный режим проветривания с точки зрения основных законов физики.