Выпущена папка для архитекторов по алюминиевым профильным системам «АЛЮТЕХ»


Продемонстрировать потенциал алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ». Помочь с поиском идеального решения для проектируемого объекта. Эти важные задачи продвижения с успехом решает Папка для архитекторов от ГК «АЛЮТЕХ».

Папка для архитекторов представляет собой компактный набор рекламно-информационных материалов об алюминиевых профильных системах «АЛЮТЕХ». Менеджеры ГК «АЛЮТЕХ» получили мощный инструмент, который во всей полноте раскрывает возможности предлагаемых решений.

Рекламные средства адресованы архитекторам и проектировщикам, партнерам и клиентам ГК «АЛЮТЕХ». Они будут интересны гостям выставочных стендов и сбытовых подразделений компании. В Папку для архитекторов включены:
  • каталог архитектурных решений «Алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ»;
  • рекламные буклеты по всем архитектурным и интерьерным системам компании.

Папка также может быть дополнена другой рекламно-информационной продукцией для знакомства с алюминиевыми профильными системами «АЛЮТЕХ» и дальнейшей работы с ними.  

Стильно оформленный набор рекламно-информационных материалов позволит архитекторам и проектировщикам оценить возможности представленной продукции. Папка для архитекторов продемонстрирует: в широком ассортименте алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ» найдутся решения для любого объекта.