ГК «АЛЮТЕХ» представляет новую оконную фурнитуру STUBLINA


ГК «АЛЮТЕХ» информирует о расширении ассортимента фурнитуры среднего ценового диапазона для ряда АПС «АЛЮТЕХ»: ALT W62, ALT W72, ALT C43, ALT C48, ALT VC65.

Новая фурнитура Stublina характеризуется высокой надежностью, технологичностью и современным дизайном. При этом ценовое предложение на оконную фурнитуру Stublina значительно ниже предложения на фурнитуру итальянских и немецких поставщиков.

Новая поворотно-откидная и поворотная фурнитура Stublina прошла все необходимые испытания и имеет европейские сертификаты качества, что подтверждает полное соответствие продукции всем требованиям, указанным в соответствующих директивах Европейского союза.

Краткое описание и информация о предлагаемой цветовой гамме поворотных и поворотно-откидных комплектов приведены на сайте компании

На данный момент фурнитура для поворотных и поворотно-откидных створок вносится в программы AluPro и Профстрой-4. Ориентировочные сроки внесения – конец сентября.

В приложении 5 и приложении 6 содержится информация для подбора комплектов оконной фурнитуры Stublina в зависимости от габаритных размеров створки.

Уверены, что постоянное расширение ассортимента фурнитуры позволит нашим партнерам и клиентам повысить конкурентоспособность предложения АПС «АЛЮТЕХ».