Компания «Астэк-МТ» приступила к производству новой оконно-дверной серии KRWD-45


Компания «Астэк-МТ» приступила к производству и продаже новой оконно-дверной серии KRWD-45.

Серия предназначена для изготовления оконных и дверных блоков, тамбуров, перегородок, витрин и витражных светопрозрачных конструкций, устанавливаемых в стеновые проемы зданий.

Представляемая оконно-дверная серия KRWD-45 создавалась на основе последних технологических достижений в области светопрозрачных конструкций с учетом пожеланий наших клиентов: архитекторов, проектировщиков, инвесторов, фирм изготовителей алюминиевых конструкций, а также с учетом современных строительных требований. Система  алюминиевых профилей KRAUSS  разработана опытными конструкторами, которые учли все достоинства и недостатки  имеющихся  на рынке систем,  предусмотрели удобство обработки и сборки, а так же максимальную возможность реализации различных конструкторских решений, на основе чего и создали уникальную систему KRAUSS, которая остается наиболее интересной и востребованной по цене.

Основные цели, поставленные при разработке систем:
  • Унификация профилей и оригинальных комплектующих.
  • Технологичность обработки профилей и сборки конструкций.
  • Оптимальные весовые и прочностные характеристики профилей.
  • Универсальность в использовании стандартной оконной и дверной фурнитуры.
В результате созданная система является наиболее передовой, т.к. полностью отвечает запросам фирм-изготовителей светопрозрачных конструкций.